Юлия Плешкова
reppyulia
Юлия Плешкова·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки подскажите мне! Лежала я с утра в кровати на боку и сын рядом оступился и попой мне на живот приземлился.. Ничего же там страшного с малышом не будет? Он ведь защищён вроде как..?

Комментарии

malinka_88
Юлия·Мама сына (4 года)

Все ок будет, я на 9 месяце провалилась ногой в яму и рухнула с высоты своего роста на живот, ездила на узи, потому что малыш затих, но все хорошо было и врач сказал, что часто беременные падают и все всегда хорошо с малышом

Нравится Ответить
vika_loo
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня дочка так плюхалась пару раз тоже, все ок

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я бы на УЗИ уже поехала, чем гадать

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (2 года)

Прям всем своим весом приземлился что ли?

Нравится Ответить
reppyulia
Юлия Плешкова·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Да, прям сел на бок живота, плюхнулся что ли, как сказать

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (2 года)

@reppyulia я бы тоже на узи съездила

Нравится Ответить