Анастасия
bolshakova_fit
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте электронный термометр для ребёнка, с нормальным измерением температуры, а то все наши всегда сильно ошибаются

Комментарии

lerik-15
Valeriya.Lera·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня ИК термометр с бесконтактным измерение. Правильно показывает, я его сверяю с ртутным, если есть какие-то сомнения. Не привирает. Называется Sensitec 3101. Им можно температуру жидкостей замерять, воздуха, еды. Универсальный прибор. И удобный, быстро работает

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую к AND

Нравится Ответить
sveshnikova86
Mary·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wlenaster
Ирина·Мама сына-младенца

А вы мериете им также как и ртутным в течение 5 минут?

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

AND

Служит уже 3 года, 1 раз только поменяла батарейку

Нравится Ответить
katerinapoli
Екатерина·Мама дочки (1 год)

B well (не бесконтактный). Проверяла раз 20. Всегда -0.2. Знаю это и спокойно им измеряю температуру

Нравится Ответить
klimlinda
Линда·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Пользуйтесь ртутным, сколько электронных не пробовала все врут

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама двоих (младенец)

И я, но вот малышу очень сложно им мерить

Нравится Ответить