светлана
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна
post image

Список в 5 РД

3

Комментарии

yulya.fyodorova.1991
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

В 15 году ребенка приносили только на кормление

Нравится Ответить
yulya.fyodorova.1991
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Рожала в 19 году, с детьми все лежали.

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Потом спросила можно ли трусы утягивающие, даже их разрешили)

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

Я когда четвертую рожала там, про прокладки не чего не говорили, брала с собой ночные))) видимо от смены зависит.

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына-младенца

Слышала как заведующая девочек ругала за свои прокладки и пеленки) И когда выписывали несколько раз сказала, что дома использовать только специальные послеродовые)

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына-младенца

За прокладки ругали) Только трусы сеткой и их пеленки)

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

А вы на каком этаже рожали, и пожалуйста подскажите палат мать и дитя много?

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына-младенца

@svetlash28825 рожала на 5м, лежали на 4м этаже) Весь этаж с детками) Родила вечером, ребенка привезли утром)

Нравится Ответить
svetlash28825
светлана·Мама четверых детей, беременна

@_elen_ka_ спасибо

Нравится Ответить