Анна
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кто из калининградских мам родил недоношенных малышей до 34 недель?

Девочки, Калининград! У кого родились недоношенные малыши, в сроке до 34 недель,и вы уже дома, растëте) Прошу вас, напишите мне в лс. Я готовлю кое-что для пц и мне нужна ваша помощь🙏🙏🙏

Комментарии

melme7
Melme ·Мама сына (1 год)

Лёва в 35, но на 33 недели по всем данным. Вдруг пригодимся 😂

Нравится Ответить
mama_ama39
Mama_ama39·Мама сына-младенца

В 31 неделю

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мой в 34 родился

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (3 года)

Вдруг надо. В 35.5 )

Нравится Ответить
mamulya_ya_88

29 недель

Нравится Ответить
carina-cat
Джейн·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ровно в 34 не подойдет?

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно подойдет)

Нравится Ответить
lelenya
Алёна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@elenabedareva

Нравится Ответить