Анна Дамирова
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки SOS

Подхватили ковид.

19 недель беременность. Пока лечусь дома, 5й день температура стала держаться выше. Врач говорит в стационар не обязательно, но решать мне. Кто лежал в Москве в ковидном стационаре? Есть смысл туда ехать? Или же дальше дома продолжить лечение?

Комментарии

sofiya_sale
София·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Только стационар… сама тут. Не рискуйте

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можете мне в личку написать как там?

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем огромное спасибо🙏

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·Мама двоих (1 год, 2 года)

Уточните что с обследованиями по сроку, если у вас ковид. Куда идти? Купите штуку которая мереет насыщение кислородом. Уточните у гинеколога по железу, витамину д, филатам и вит с.

Уточните у врача по лекарствам от ковида для беременных. Выдают ли бесплатно, есть ли противопоказания, какие именно.

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я три дня добивалась чтоб мазок взяли, доказывала, что ковид🙈

Гинеколог и терапевт просто сказали если температура до 38.5 то это легкая форма. Пшикать мирамистин, ноги леотоном и все. Я несколько дней спращивала надо ли начать колоть клексан, ведь ковид тромбы вызывает, сказала нет и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше дома

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🌹спасибо

Нравится Ответить
romanowadar12
Дарья ·Мама дочки-младенца

Не советую ехать в стационар,лечение такое же ,а вокруг люди болеющие, лучше дома ,просто если что вызывать врача домой

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🌹

Нравится Ответить