Maрия
mari_kh.ua
Maрия·Мама сына-младенца

Девочки, чем выводите жёлтые пятна (от какашек) перед стиркой, если не успел сразу застирать?!🤔

Комментарии

shalenamams
Shalenamams·Мама дочки (1 год)

Кисневі гранули, проти прикорму, какашок

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

У нас какашек ещё не было на одежде))

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·Мама дочки-младенца

Спрей фаберлик

Нравится Ответить
hlloe
Chloe·Мама сына-младенца

Мылом содасан натираю и в стиралку годах

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

Мыло Ушастый нянь must have💪👍

Нравится Ответить
_mama_irina
Ирина ·Мама дочки (3 года)

После рождения дочки хозяйственное мыло всегда есть дома👍😜

Нравится Ответить
ann.sytenko
Аня·Мама дочки-младенца

Кидаю в стиралку,порошок Тайд детский и режим детская стирка, все отстирывает

Нравится Ответить
valeriia.gansetska
Валерія·Мама сына-младенца

Хозяйственное мыло маст хев просто в таких ситуациях)))

Нравится Ответить
mrs.ivakhova
Olha Ivakhova·Мама дочки (2 года)

Мыло сарма от пятен

Нравится Ответить
supermom4ik
Ансула·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Плюсую, отличное мыло, отстирывает любые пятна👍

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В АТБ покупаю 10.60грн)

Нравится Ответить
lenook
Елена·Мама дочки-младенца

Мылом отбеливающим детским натираю и на 60 градусов в машинку

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (2 года)

Ваниш

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мыло Маестро белое

Нравится Ответить
mari_kh.ua
Maрия·Мама сына-младенца

Первый раз слышу, а где вы его покупаете?))

Нравится Ответить