Мария Ярушина
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки, как думаете пора, или опять тренировочные фигачат? 🙈🥴

5

Комментарии

ladyvile

Помню у меня так было, но оказались тренировочные ( потом утром тоже повторялись, все равно приехала в роддом, посмотрели меня, ктг сделали и сказали, что у вас ещё до родов очень далеко, ложитесь в предродовое отделение. Я отказалась, сказала либо рожаю, либо еду тогда в роддом) сказали, что меня не отпустят никуда уже) позвали врача, она меня посмотрела, полазила своими ручками шеловливыми) и помогло. После клизмы так схватки вообще участились. Приехала к ним я к 13ч,а в 18ч уже родила 🤪 смешно вспоминать сейчас себя, хотела родить любой ценой, а то так устала ходить с пузом)

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня на понедельник госпитализация в рд, так вот надеюсь на осмотр, расшевелят там всё 😁🤞

Нравится Ответить
b3457
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Вот у меня тоже начались схватки с такой же частотой как у вас, но длятся по 30-40 секунд... Тоже не знаю, что делать. Вы не в роддоме ещё?

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Оказались всё таки тренировочные 😒

Нравится Ответить
irusik2411
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня первые роды долгие были и со вторыми я не стала слушать приложение. Потом как резко участились схватки и родила быстро. Хорошо муж послушал приложение и вызвал скрою. Когда приехали в больницу уже раскрытие было 7 см и через два часа родила. Общее время 4 часа заняло от отхождения пробки и до родов. По этому рисковать не стоит мне кажется. После первых длительных родов я даже думать не могла что роды могут так быстро протекать, кстати пузырь прокололи в больнице 🙂

Нравится Ответить
lexie_leo
🌸𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻𝓪🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вторые роды такие непредсказуемые🙈

Меня муж с мамой в роддом выгнали, а я до последнего говорила, что схватки такие лёгкие, что, наверное, рано ещё😅

В итоге приехали, 8 см раскрытие, в роддоме родила за 1,5 часа)

Так что с первыми родами даже не сравнивайте😅

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Блин, мне б так 🙏🏻☺️

Нравится Ответить
evgeniya_bbb
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я вчера с такими съездила, меня отправили домой 😢

Сказали, что шейка длинная😪

Но лучше съездить, если это тренировочные, то домой отправят 😄

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Тренировочные оказались 😒

Нравится Ответить
evgeniya_bbb
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@mariafomina319 обманывают нас детки😄

Ой, я уже жду скорее настоящих схваток😄

Но после того, как я в роддом съездила, вообще больше не было, даже тренировочных😄

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@evgeniya_barabash не пунктуальные 🤭

Нравится Ответить
v.i.k.t.o.r.i.a
Виктория·Мама двоих (младенец)

Довольно длительные схватки, думаю можно в роддом)

Вторые роды, может резко частота схваток уменьшиться и процесс быстро пойдёт.

Нравится Ответить
alexs281988
Света·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Когда мне приложение выдало пора ехать в роддом через 4 часа я уже родила! На вашем сроке в роддом бы поехала однозначно

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки-младенца

Я с таким интервалом ещё часов 12 ходила, до того как в родзал перевели. Но сами схватки длились от 40сек. до 1.5 минут максимум.

Но всё очень индивидуально

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Думаю понаблюдать ещё 🤞

Нравится Ответить
ksu23915
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже на вашем месте уже в роддом поехала, вторые роды быстрее. Я через 2,5 часа родила после первой схватки, не рискуйте

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да, как то интервал и длительность смущает 🙄

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

По моему часто для треников

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки (1 год)

У меня по минуте схватки были с интервалом 3 минуты,когда я ехала в роддом

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lana132 спасибо)

Нравится Ответить
lana132
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mariafomina319 лёгких родов вам💐

Нравится Ответить
mariafomina319
Мария Ярушина ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lana132 спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
xmelyana
Яна ·В ожидании первенца

Я бы на вашем сроке, уже бы бежала в роддом впереди планеты всей 🙈😅

Нравится Ответить