love_2323
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Всем привет,девочки направили в 2родом,к Борису Павловичу,что скажете,какие отзывы,что нужно брать с собой?в топ пожалуйста!

Комментарии

madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

Одежда была своя, посуда,жидкое мыло

Нравится Ответить
love_2323
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Одежду на выписку тоже заранее взяли или потом принесли вам?

Нравится Ответить
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

@elia_94 потом принесли

Нравится Ответить
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

Личная гигиена, тапочки,для ребенка подгузники,крем, салфетки

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Про рд не знаю, но врач суперский 👍🏻

Нравится Ответить
love_2323
·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Что вам пригодилось в этом роддоме девочки?

Нравится Ответить
madya77
Madya·Мама двоих (младенец)

Хороший врач,меня он оперировал на первую

Нравится Ответить