Елена
elenka_mom
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, есть ли отзывы о садике АЛЬБЕРТИНА на Чернышевского? Вот уж удивили распределением))

Комментарии

simonamouse
Svetlana·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Родственники ходили-им нравилось.

Нравится Ответить
batty2003
Залина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На Емельянова, Альбертина очень нравится.

Нравится Ответить
elenka_mom
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@batty2003, спасибо большое за ответ. А группа большая?

Нравится Ответить
batty2003
Залина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@elenka_mom начинали в марте 3 человека, сейчас 9. Дальше не знаю))

Нравится Ответить
elenka_mom
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@batty2003, ого, так у вас там индивидуально прям)))

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Тоже собирала отзывы , потом сходила посмотрела . И стали понятны все минусы и плюсы

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

@elenka_mom, а вас туда распределили? Если бесплатно идёте, я бы попробовала )

Нравится Ответить
elenka_mom
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@antares, да, бесплатно. Но старшая ходит в другой, я рассчитывала на него))

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (2 года)

@elenka_mom а какой хотите?

Нравится Ответить
vashadasha94
Даша ·Мама сына (2 года)

Мы в Альбертина на Емельянова )

Нравится Ответить
elenka_mom
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нравится?)

Нравится Ответить