ирса
asuevairsa
ирса·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки а есть реальные отзывы? Можно использовать при беременности?

Комментарии

alima.magomadova
…….·Мама двоих (младенец)

Мне понравился очень даже ,но временный эффект так скажем ,сначала ожог получила ,потом норм

Нравится Ответить
zumrudishakova
.·Мама сына-младенца

а что это?)

Нравится Ответить
asuevairsa
ирса·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Популярная Маска

Нравится Ответить
olya151
Оля ·Мама сына (3 года)

Тоже интересно)

Нравится Ответить