Diana
chernyavskayad
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
post image

Девочки возник вопрос

Какой лучше фотоаппарат брать для себя чтобы фотографии получились качественный

И по нормальной цене спасибо большое за ответы .

2

Комментарии

123456nastona
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ксенон д5000

Нравится Ответить
catherina123
Катерина·В ожидании первенца

Поищите canon 6D на олх

Нравится Ответить