Галина
galina11h
Галина ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Здравствуйте девочки у меня будет двоня у кого бвло так же как справлялись с двумя сразу. Чего стоит ожидать?

5

Комментарии

orungulzajnidinkyzy
Орунгул·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю!У нас срок одинаковые оказываеться,как проходить беременность?

Нравится Ответить
di_kai
Di·Мама сына (1 год)

😍😍😍😍клаассноооо. Поздравляю 🥳

Всегда мечтала о двойне или о близняшек 🤩🤩

Нравится Ответить
aliiiiko
Айлуша·Мама дочки-младенца

Вы на 21 неделе только узнали?

Нравится Ответить
galina11h
Галина ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Спасибо. Нет узнала где то на 10 недели .

Нравится Ответить
aliiiiko
Айлуша·Мама дочки-младенца

😍😍😍поздравляю , классно как)

Нравится Ответить