Алёна
kisa-myr999
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте коляску прогулочную, не сильно дорогую и что бы спать было малышке комфортно!)

Комментарии

lerik-15
Valeriya.Lera·Мама двоих (1 год, 2 года)

Costa Tracy, 7500 стоит. Компактная коляска, на лето самое то, что нужно. Сложить - одно движение, нести не нужно, сама катиться на колёсах. Ручка выдвижная, не нужна, убрали и понесли там, где катить неудобно. Маневренная, амортизация на всех колёсах стоит

Нравится Ответить
kate_cat
Катя Титова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kate_cat
Катя Титова·Мама троих детей

@kisa-myr999 именно изи гоу купили в апреле, коляска новая, в этом году только начали выпускать. До этого ездили в прогулочном блоке от 2 в 1. А вообще начала сидячим блоком пользоваться в 8 месяцев

Нравится Ответить
kisa-myr999
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@kate_cat, подскажите а зимой как у неё проходимость ?)

Нравится Ответить
kate_cat
Катя Титова·Мама троих детей

@kisa-myr999 это летняя коляска, мы её весной купили только. Для зимы, мне кажется, лучше взять всесезонную. На Easy Go можно будет, конечно, выехать, как на любой коляске, но ненадолго. Она не для зимы

Нравится Ответить
ksen9ka0
Ksen9ka0·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Familidoo посмотрите, прогулка легкая, спинка на сон опускается. Рама крепкая у нее, большие нагрузки выдерживает. Ценник 6900

Нравится Ответить
valerie.rvv712
Валерия·Мама двоих (младенец)

Yoya plus. Пряяям...фаворит из прогулок)

Нравится Ответить
terya_vrk
Вероника·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
savcukramzia
Рамзия Савчук·Мама двоих (1 год, 19 лет)

ссылка

Нравится Ответить