Sunny
sunny659
Sunny·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие симптомы внематочной? (К предпосту… ) у меня поднимается температура 37,5 и снова болит живот слева где начинается лобок и опять сзватывает.

Комментарии

alenastar1
staralena·Мама сына (1 год)

Выделения мажущие , положительный тест, боли в животе и заднем проходе

Нравится Ответить