ольга
vista
ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте проверенное место, приличное кафе-ресторан с приличной детской комнатой . Чтобы было чем занять ребёнка. В Москве.

Комментарии

ya_mama_bg

Кувшин хвалят

Нравится Ответить
mrs_kravchenko
Yekaterina·Мама дочки (3 года)

De pino, the sad

Нравится Ответить
vista
ольга·Мама дочки (3 года)

Забыла указать, желательно ЮЗАО.

Нравится Ответить

Пиццаменто на Коломенской

Нравится Ответить