Кристина Джалилова
kristinadj2015
Кристина Джалилова ·Мама дочки (5 лет)

Девочки, а у кого-нибудь дети учатся в частной школе интеллект плюс? Послушаю все плюсы/минусы этой школы.

3

Комментарии

dr_lenashoroh
Акушер-гинеколог·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У меня к знакомых в 1 классе перешли из класса в класс из-за низкого уровня образования

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@olga_niki в эврику

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irina_is, как вам там, довольны?

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@olga_niki да, в этом году младшая тоже туда пойдёт

Нравится Ответить
olga79-00

Учатся в 4 классе. Двое уже ушли, еще собираются. Низкий уровень образования.

Нравится Ответить