Валентина
milahskaalekseev
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки поделитесь опытом питания на гв?

Едите ли вы свежие овощи и фрукты? Ягоды, огурцы?

Как долго держали диету ( если держали)?

Я пока держу диету. Все термически обработанное. Нежирное мясо, овощи кобачек цветная капуста и немного морковь ну и картошка. Крупы- овсянка и гречка. Балую себя печенькой сегодня сьела зефир. Пью воду чай и шиповник. Ну и творог ряженку и йогурт натуральный, сыр.

Очень хотелось бы уже разнообразить свежими овощами, но страшно (( и ягод хочууу. Когда вы начинали это есть? Или только после окончания ГВ?

Комментарии

liu0232
·Мама дочки (2 года)

До 7 месяцев придерживалась диеты.

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ела все но по маленьку а через месяц даже и майонез и торты и суши ничего не было

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки-младенца

Ешьте все! Аллергены (типа цитрусовых) вводите аккуратно (съели дольку - день понаблюдали), остальное ешьте смело.

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама двоих (младенец)

Все ем, кроме молочки. Что дочь реагировала на бкм, что сын сейчас.

Нравится Ответить
olia_tyavkina
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Кушала всё, особенно всё что сезонное овощи,фрукты ,ягоды.Главное конечно не борщить ,не есть килограммами)

Нравится Ответить
mama_9_pogodok
Надежда·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ела, ем, всё, алергенные продукты вводить просто по чуть чуть и реакцию смотреть

Нравится Ответить
katerinkasweetmom
Екатерина ·Мама троих детей

Ем все , что хочу и все 👌

Нравится Ответить
gaechka0201
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пробуйте по немного и смотрите реакцию

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (младенец)

Ела и ем что хочу, но без фанатизма

Единственное, кофе начала когда дочке 1,5 мес было

Нравится Ответить
milahskaalekseev
Валентина·Мама дочки-младенца

Как малышка реагирует? И ягоды ели и капусту? И огурцы?))

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (младенец)

@milahskaalekseev, реакция была только на конфеты, тогда я переборщила. Но на след день все прошло у ребёнка

Ей было пару недель

Педиатр говорила что можно есть, что нельзя, но когда она это говорила, я все это успела уже съесть и все было норм

Молоко из крови и лимфы вырабатывается

Нравится Ответить