Селивёрстова гулия
mamazazaki
Селивёрстова гулия·Мама двоих (младенец)

Добрый день 🌞

Девочки, не подскажите где можно сдать ребёнку - анализ кала на дисбактериоз и копрограмма?

Комментарии

mamazazaki
Селивёрстова гулия·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
iaaiidhdjdjjdjsjsbb
I·Мама дочки (2 года)

Мы тоже в здоровье семьи сдаём

Нравится Ответить
ksenia_mi
Ксения🖤·Мама двоих (младенец)

В здоровье семьи сдаём

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама троих детей

В любой платной. Я в кдл сдавала

Нравится Ответить
kosmetolog_elena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама троих детей

@kosmetolog_elena, спасибо ))

Нравится Ответить