Оля
olisha_09
Оля·В ожидании первенца

Всем доброго дня ))

Кто-нибудь стоит на учёте в 16 поликлинике на сжм?? Кого можете посоветовать из врачей?? Спасибо 🌸

2

Комментарии

dina.m.
Дина·Мама сына-младенца

Хворостянова,но она вроде бы увольнялась. Акбаева неплохая, но только не в 339каб) там очередь на 10 лет вперёд задерживается

Нравится Ответить
ganna110389

Мне по месту жительства Первова досталась, каб. 340, тоже очередь огромная ))

Нравится Ответить
viktoria97_
Виктория ·Мама дочки-младенца

У Хворостяновой наблюдалась 👍🏻

Нравится Ответить
catsmetanina
Катерина·В ожидании первенца

Главное чтоб не Марченко и не Сычева 🥴⛔️❌

Нравится Ответить
la-bella
Bella·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

А мне Сычева очень нравится))уже второй раз у неё состою на учёте

Нравится Ответить
olisha_09
Оля·В ожидании первенца

Сычева прям совсем ужас?? Просто по месту жительства только к ней ((

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама двоих (младенец)

Только не Олейникова 🤦

Нравится Ответить
ninelllsss
Нина·Мама двоих (младенец)

Там все врачи по участкам проживания, толковые врачи не хотят брать с других участков , у меня была Акбаева - просто супер врач , если у Вас получится попасть к ней- идите смело к ней

Нравится Ответить
olisha_09
Оля·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
kulikova130393
Марина·Мама сына (2 года)

Она июнь дорабатывает и уходит в свою клинику,только в субботу с ней разговаривала

Нравится Ответить
tumanova_anastasiya28
Анастасия·Мама сына (1 год)

А разве врач не по месту жительства идёт?🙈😁

Нравится Ответить