Наташенька
miss_nata
Наташенька ·Мама сына (3 года)

Девочки, может есть у кого карта мастера парикмахера? Нужно преобоести уход для волос.

Комментарии

tretyak616
Ольга·Мама сына (1 год)

Теперь просто так не купишь, на телефон приходит код который они высылают на кассе) у меня есть. Была карта на старый номер сделана, пришлось из-за этого переделывать.

Нравится Ответить
wredinka27
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Нет,я брала у знакомой,она сказала просто не говорить что дали и взяла с очень хорошей скидкой

Нравится Ответить
kozerog65
kozerog·Мама сына (5 лет)

Там личное присутствие надо

Нравится Ответить