Кристина
2894741
Кристина·Мама сына (6 лет)

Девушки у меня такой вопрос!

В первую беременность я была оф.оформлена и получила декретные деньги.

Сейчас у меня нет оф.работы ,но я читала ,что можно тоже как-то получить эти деньги?

Кто знает как?Может кто пробовал ???

Комментарии

marinkapetrenko
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я в недель 20 встала на учет в центр занятости,за 2 месяца получила по 1000 грн и когда ушла в декрет,получила +7000 декретных

Нравится Ответить
2894741
Кристина·Мама сына (6 лет)

Вы просто туда пришли и встали на учёт,говорили что беременна или нет?

Нравится Ответить
marinkapetrenko
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@2894741, я пришла с документами,меня записали на свободную дату к инспектору,пришла к инспектору,она поставила меня на учёт,я принесла справку,что в положении,отблагодарила ее чтобы меня не вызывали на собеседования всякие и семинары и потом отмечалась по положенным датам

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 30нед дают в жк больничный с ним идете в ЦЗ берете справку что у них выплаты не получаете и с этим всем раньше нужно было в собес идти сейчас вроде ЦНАП

Нравится Ответить
2894741
Кристина·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое!!

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можете получить дородовые как не работающая там 2300грн вроде.

Нравится Ответить
2894741
Кристина·Мама сына (6 лет)

А куда обращаться?не подскажите?

Нравится Ответить