юлия
djavidan1980
юлия

Доброе утро девочки 21 неделя пиночки внизу живота это нормально? или на этом сроке он должен выше пинаться

4

Комментарии

maserto4ka
Майя·Мама двоих (младенец)

Любые пинки - это нормально. Всё хорошо)

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·В ожидании первенца

У меня лежит головой вниз, ножки чувствую уже чуть выше пупка, ручками внизу живота

Нравится Ответить
djavidan1980

Девочки а бондаж надо на этом сроке дивотик уже приличный

Нравится Ответить
iamolesya
Леся·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Бандаж надо на любом сроке, на котором живот ощущается прилично. Я надеваю, когда ходить долго или дел по дому много

Нравится Ответить
irishka.ry
Ирина·В ожидании первенца

Я бандаж не ношу, потому что мне легко ходить по ощущениям. Живот тоже уже такой приличный. Но если вам тяжело, стоит проконсультироваться на счёт бандажа со своим врачом. Всё индивидуально же

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Наверное ногами вниз пинает. Моя лежит головой вниз и пинается в районе пупка.

Вообще на таком сроке нормально. У них же там ещё много места. Крутятся, пинаются во все стороны

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·В ожидании первенца

Нормально)у меня когда вниз головой лежал выше пинался,сейчас перевернулся и внизу пиночки

Нравится Ответить
zeyka97
Зейнаб·В ожидании первенца

Мне кажется, нормально

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·В ожидании первенца

Зависит от того, как он там лежит. Если лежит головой вниз, будет пинаться выше. Если ножками вниз, то и пинать будет вниз

Нравится Ответить