Мила
vvvvm95
Мила·Мама сына-младенца

Девочки я не делала прописку сыну, думала что когда рождается ребенок автоматом он прописан у матери? На счет прописки мне в паспортный надо?

1

Комментарии

madina199289
МАDINA♡·Мама троих детей

Да в паспортную идти.

Либо в МФЦ

Нравится Ответить