Диана
diana_sharipova
Диана·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажите развивашки куда можно поводить ребёнка 1.6 года 🙏

Комментарии

li_989
Лиана ·Мама дочки (2 года)

Я водила в бэби клуб с 1.6 по сей день. Очень нравилось, а главное ребёнку очень нравилось. Но сейчас там сменилось руководство и педагогический состав. Очень разочарована, очень! Прям ужасно! И подрожало, только за что? Вообщем мы ушли пока, это на рабкоров. Где то месяц прошёл, как мы ушли, может сейчас стало лучше...

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (2 года)

Укажите район)

Нравится Ответить
diana_sharipova
Диана·Мама дочки (1 год)

Зелёная роща-центр

Нравится Ответить