Елена
naumkinaalena
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчат подскажите где щас ролы вкусные? Кухня солнце советовали здесь часто, прям реально вкусно??

Комментарии

irishka91-12
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вкусно👍🏼

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама дочки-младенца

Они очень вкусные но блин дорого конечно) и креветки крупные кладут и рыбы не миллиметровым слоем отрезают а добротно)

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кухня солнца, мне не очень

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вкусные. Раньше они Солярисом звались

Нравится Ответить
beholder_007
Лиля·Мама дочки (4 года)

Вкусные, но мы не берём сеты.

Нравится Ответить
glamurka.1
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, запеченые у них прям ммммм))

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (2 года)

Космос

Нравится Ответить
blackwood
Анна·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить