Ксения
ksenya1392
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки здравствуйте! Как вы обрабатывали шов после кс? Особенно интересует у кого нависает кожа над рубцом.

Комментарии

hi.whats-oo
sting.xx·Мама сына-младенца

да никак особо

только мыла и присыпкой сыпала

Нравится Ответить
shape_of_my_heart
Shapeofmyheart·Мама двоих (младенец)

У вас уже месяц же пришёл, должно уже зажить по хорошему

Нравится Ответить
ksenya1392
Ксения·Мама двоих (младенец)

Появился неприятный запах. Поэтому решила спросить

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Мираместин и спиртовая салфетка,так 2 месяца,лежала поднимала все,проветряла и обрабатывала,перед этим мыла сначало все

Нравится Ответить
alya1988
Алина·Мама двоих (младенец)

Вообще не трогала и ничего не делала….

Нравится Ответить
daria.1604
Дарья·Мама сына (1 год)

Так же 👍 и все норм

Нравится Ответить
toffee0808
Ирина·Мама дочки-младенца

Через день обрабатывала Хлоргексидином спиртовым и заклеивала пластырем космопор. Можно ещё присыпать банеоцином. Позже Контрактубекс мазала

Нравится Ответить