ольга
balpha0909
ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки,у меня к вам такой вопрос, если мы в очереди в садик 42 какая вероятность, что мы попадём в садик осенью?)

1

Комментарии

anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есть шансы. У нас 32 в очереди, и уже многие отказываются и переносят на след год

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

Конечно есть) в прошлом году у знакомой примерно такая же была очередь в начале лета, но они в августе уже пошли в сад

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (3 года)

Смотря какой сад ,я так понимаю , что вы в ясли в очереди ? Тогда есть вероятность . А если в сад , где нет яслей , то нет

Нравится Ответить
balpha0909
ольга·Мама дочки (2 года)

Ну да в очереди в ясли)

Нравится Ответить