Анастасия
sybbota2608
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,такой вопрос,дочь когда падает (при этом совсем не сильно)начинает закатываться,вот прям не дышит,глаза подкатывант и голову назад тянет,за месяц уже 5 раз так было, но сегодня меня прям удивило,т.к. ее качнуло при мне и она просто зацепила стенку и закатилась(тут я уже забила панику, она плачет прям очень часто, но я грешила на зубы ,в 3 месяца делали узи ГМ и сказали что там жидкость лишняя, но к 6 месяцем все рассосется,после этого не проверяли, к неврологу 9 июня,я позвонила педиатору,рассказала все как есть и она назначила пить прям срочно такие препараты

Аспаркам по 1/2 таб.* 2 раза в день,диакарб по 1/2 таб. через 2 дня ,цинаризин по 1/2 таб.×2 раза в день. Всё это пить месяц

Вот интересует больше Циннаризин,кто давал?

Комментарии

persona_grata_
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Выберете невролога, которому бы вы доверили и назначения которого будете выполнять. То, что вы написали, не норма. Не позволяйте ребёнку плакать, отвлекайте, целуйте, щекотите, всё что угодно делайте. Всё же если начинает так закатываться, дышите на неё, брызгайте в лицо водой, щипайте. Она может потерять сознание в таком закате просто. Педиатр без осмотра вам слишком лихо выписала препараты. Все они хороши, и для детей тоже, только не все сразу. И не слушайте когда говорят не давать ребёнку лекарства. Чем меньше ребёнок, тем легче исправить внутриутробное недоразвитие, которое проявляется вот так не сразу. А то не лечат детей, а потом они до 5 лет не разговаривают, психованные, в школе стих выучить не могут. Это всё звенья одной цепи, всё связано. Заметили проблему, занимайтесь, лечите! Если бы я слушала мам, которые говорят «ооооййй, этот препарат нельзя же детям, ужас-ужас», то неизвестно что сейчас с дочерью было. Успехов вам! И поверьте, я знаю что говорю!

Нравится Ответить
sybbota2608
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое🤝🙂

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Ужасные назначения 🤯🤯🤯 сходите к Саушеву, Гебековой или Моисеевой

Нравится Ответить
helenebeyonce
Лена·Мама двоих (младенец)

К неврологу обязательно

Нравится Ответить
gritsayka

Однозначно к неврологу

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки (1 год)

Лучше пойдите сначала к неврологу

Советую Ладыженскую, Плюс. Она лишних назначений не выписывает.

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (младенец)

К хорошему неврологу лучше сходите

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки-младенца

Без осмотра назначение сделала?Я бы лучше на осмотр сначала с ребёнком сходила

Нравится Ответить