Инна Мехтиева
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Тададаамммм!!!

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Тадададаммм!!!

У нас будет ДЕВОЧКА🤣🤣🤣❣❣❣

1602

Лучший комментарий

toryen
Tory·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас!

Хоть где-то в этой жизни есть стабильность🙈😂

Нравится Ответить
owl1312
·Мама дочки (3 года)

Хороший садовник 😁

Нравится Ответить

Комментарии

bless_me_today
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katerinkasweetmom Получите бонус внучками))

Нравится Ответить
katerinkasweetmom
Екатерина ·Мама троих детей

Ваааа, тадам , поздравляю 🥳 🌺😍 . Дайте ,, рецепт,, девочек

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасииибо))))

Взамен на рецепт мальчиков )))

Нравится Ответить
bless_me_today
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innamehtieva17 Получите бонус внуками)

Нравится Ответить
katerinkasweetmom
Екатерина ·Мама троих детей

@bless_me_today, да ! Хочу ! Но сначала родить доченьку , и потом внучек ждать ☀️

Нравится Ответить
yulechka1710
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Самойлова нервно курит в сторонке 😂😂😂Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

🤣🤣 спасибо от всего сердца))

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына-младенца

6 тая красотка, 👍поздравляю 🎉🎊

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Девочка, ехуууууу,Поздравляю. скажите пожалуйста,резус фактор у Вас не отрицательный?

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

@_mariia_ у меня у мамы три дочки нас. Резус отрицательный. Ей сказала доктор, тогда ещё,что если резус отрицательный то организм женщины запоминает ген ребенка первого и все последующие дети одного пола. Это так у мамы моей и у троих моих подруг. Хотя моя коллега на работе как то родила разнополых детей. Не знаю на сколько этот факт правда. Но знакомые есть.

Нравится Ответить
kseniyabreslavets1
Ксюша·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

@_mariia_ может и так,я не спорю и не говорю что инфо достоверное

Нравится Ответить
ardashnikova260436
Катя·Мама двоих (младенец)

@kseniyabreslavets1 у меня отрицательный резус, на пол это никак не влияет.

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ну есть мужчины ювелиры, которые делают только девочек! Ваш такой 😉 Поздравляю!

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо,точно что ювелир )))

Нравится Ответить
vita_ku
Вита·Многодетная мама (5 детей)

Обожаю девчонок! Поэтому от души поздравляю!!!❤️🌹🌺

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ну у вас есть с чем сравнивать)))

Спасибо 🥰🥰😇

Нравится Ответить
tanacuprina8
Тетяна·Мама дочки-младенца

Клаааас 🥰 зате у вас скільки зятів он буде в майбутньому 🤣

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

😁😁😁🥰

Нравится Ответить
lysenko.olga7
Ольга·Мама дочки-младенца

Я в шоке👌 ну полный так полный набор, ну куда сейчас бы парень самый маленький))

Супер комплект 👌

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

🤣🤣😉🥰🥰

Нравится Ответить
soniiasoniia
Соня·Мама двоих (младенец)

Поздравляю Вас 💞💓

Бог Вас чудно с мужем наградил девчонками ))

Мой муж первую хотел девочку и вторую тоже, говорит от них любви больше получаешь🥰, а там можно и за мальчиком или ещё за девочкой 🤣

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Благодарю сердечно, да они меня обожают ,и я их тоже,они мои помощницы ))

Нравится Ответить
soniiasoniia
Соня·Мама двоих (младенец)

@innamehtieva17, Божьих благословений Вашей дружной семье ))

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Мне кажется муж имя уже придумал👍

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Может и придумал,но скажем как родится ребёнок)

Будет секрет ))

Нравится Ответить
hryhorenko85
Елена Григоренко·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊 Пусть будет здоровенькой девчушка!!!!

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Благодарю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
d.a.y
ДАЯ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас 🌸🥳Простите за нескромный вопрос,а рожать будете до победного,в смысле мальчика?)😅😅

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ну конечно 🤣🤣🤣🤣😇

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (2 года)

Жесть😁😳я думала мальчик 😍

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

🤣🤣🤣 вы не одна такая )))

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (2 года)

@innamehtieva17 муж рад?😅

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (2 года)

Ваааау! Вот это карма 😁

Здоровья, это главное 😍

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо, спасибо))

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mojnopospat 🤣🤣🤣 @a_natti благодарю)))

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

Вот это да! Подняли настроение! Девчонки рулят!

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я сделала вечер Узиста )))

Он просто стоял и смотрел на меня, не верил что у меня столько детей🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

Блин)) я так ждала , что это будет мальчик 🤪 ну как так то 6 раз подряд 😁😁😁

Поздравляю вас, главное , чтоб здоровенькая была)

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я счастлива 😇😇 спасибочки 🥰

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (4 года)

я помню мы с вами общались и я сказала что бы следующий был у вас мальчик) а тут вот так))) прикольно!

Муж реально ювелир) поздравляю 😉❤️😘

Я думаю вы не остановитесь)))))))❤️

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (4 года)

7 ребёнок вангую будет мальчик 😀🤣🤪

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

@marishkaaaaa дай Бог🙏🙏🥰

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (7 детей)

@marishkaaaaa перечитывала свою страницу и увидела ваш комментарий!! Вы угадали) 7 у нас мальчик)))

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣🤣

Крутяк

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Судя по значкам это прикол или реальность?))

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына-младенца

@innamehtieva17 чтоб беременяхи посты видели, коляску пытаюсь продать 😁

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

@evelina_erofeenko 🤣 ха ))

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Значит не последняя ❤️🤣👍 Поздравляю вас!

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Вы угадали ))))

Нравится Ответить
aliolia
Алена·Мама дочки (1 год)

Значит ещё раз пойдёте 😃

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

По любому, только не известно через какое время!

Как отдохну😊

Нравится Ответить
a_natti
Натали·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Вспомнился сериал "Папины дочки" 😁😁😁😁 поздравляю))

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

Там 6й ребёнок был пацан правда))

Нравится Ответить
bozhkoinesa
ines·Мама двоих (младенец)

@mojnopospat, там был 6й?😳

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына (1 год)

@bozhkoinesa, даа

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (5 лет)

Сестрички это опора в будущем, это любовь и забота о родителях, это нежность. Раз Бог даёт вам девочек, значит считает вы достойны этой ответственной миссии. Некоторым и одного не даёт. Поздравляю вас! ❤️ дети это всегда счастье.

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (4 года)

Класс🥰поздравляю вас🤩🌼🌼🌼

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Сердечное спасибо 🥰🤩

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!!

Я этого ждала🤭

Главное стабильность))

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

😍🤣 благодарю от всей души)

Нравится Ответить
lazareva.nastasja
Настасья ·Мама дочки (2 года)

Зато как экономно на вещах 😅

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Не не)))

Все новое будет!

За 4 года уже все раздарила 🤣🤣

Нравится Ответить
owl1312
·Мама дочки (3 года)

Хороший садовник 😁

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Обалдеть 🙀

Муж Ваш просто производитель Роз 🌹💕💕💕

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я сама в шоке)))

Нравится Ответить
lenalit
Lena Velikaya·Мама троих детей

Ааааа! Поздравляю! Очень рада, что младший тоже мальчиком оказался (хотя старались девочку сделать) - не представляю себе, что с девочкой делать. А на старших уже натренировалась быть мамой сыновей) так что все к лучшему! Обнимаю 🤗

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо за тёплые слова 🥰🥰

Нравится Ответить
ira868

Вот это да, поздравляю!!! Дайте мне установку на девочку😀

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

🥰🥰

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вы хотели/планировали мальчика? Или планировали ребёнка без разницы какого пола?

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Хотем мальчика )))

Нравится Ответить
yanina111
Янина ·Мама троих детей

@innamehtieva17 у меня коллега по работе и тоже ее папа хотел сына, в итоге 5 девочек 😛. А у другой было 4 сыночка и лапочка дочка младшая...

Главное, чтоб здоровенькие были 💓💓💓

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

@yanina111 спасибо большое)

Может 7 будет сын 🤣

Нравится Ответить
iriwka23567
Ирэн·Мама дочки (2 года)

Вау )) это так круто)

Поздравляю 🥳🥳🥳💕

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (2 года)

😃😃😃😃это очень прикольно 😃😃поздравляю ))))

Нравится Ответить
alinka8527
Алька ·Мама дочки (3 года)

Ух ты ,вот так принцесса ещё 😊🥰

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Да да да 👍)))

Нравится Ответить
bossik01
Оля✌🏼·Мама сына-младенца

Это бомба конечно 😂🤪 ну папа ювелир и ничего похоже с этим уже не поделать 😍💓

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Он по умолчанию настроен на девочек 🤣🤣

Нравится Ответить
b.a.
Алина Белова·Мама дочки (3 года)

@innamehtieva17 это точно)))

Нравится Ответить
strukova.ed
Катерина·Мама дочки-младенца

Классс😍😍😍

Принимайте поздравления 😇

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибо, спасибо))))

Нравится Ответить
toryen
Tory·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас!

Хоть где-то в этой жизни есть стабильность🙈😂

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Благодарю 🥰🥰🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nest09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Нравится Ответить
innamehtieva17
Инна Мехтиева·Многодетная мама (5 детей), беременна

Спасибоооо🥰🥰

Нравится Ответить