Маша
bo-corporation
Маша·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь нашего возраста живет рядом с Кусково? Мы ходим гулять в парк, может найдутся друзья?))

Комментарии

abdullaroza
Роззета·Мама сына (2 года)

Мы гуляем в терлецком,это далеко от вас?

Нравится Ответить
bo-corporation
Маша·Мама сына (2 года)

Да, Терлецкий - это далековато)

Нравится Ответить