Aleksandra
avkomarova
Aleksandra·Мама троих детей

Девочки 🙌

Дико сушит кожу рук, появились раны и трещины. Может у кого было? Чем спасались ? 🙏

Комментарии

happyns
I·Мама дочки (4 года)

У меня вопрос: каким средством моете посуду?

Нравится Ответить
mariamoshka
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже самое ) мне помогает бепантен, который от трещин сосков, наношу его на руки на ночь жирным слоем и к утру гораздо лучше ☺️

Нравится Ответить
impaulina
Полина ·Мама дочки-младенца

Тоже самое. Трескаются руки до крови. Ля рош цикапласт бальзам спасает

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Крем без воды в составе, только на основе парафина. Мне очень хорошо помогал детский крем (от сухости кажется) фирмы Бэбилайн.

Нравится Ответить
aksiniafran
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
businka0712
·Мама сына (1 год)

Мне помог джонсонс зеленая упаковка

Нравится Ответить
lisenokluba
Любовь ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Мажу обычным кремом для рук жирным... У меня часто такое..

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Бархатные ручки ночной

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мне помог коем от гариньер красный для рук, для очень сухой кожи. Удобно что он вписывается быстро

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама двоих (младенец)

Локситан крем для рук с карите

Нравится Ответить