Анастасия
anastasia_st
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Стоит ли покупать конверт на выписку если торжественную не делают, или делают? Кто в курсе про баныкинский роддом?

Комментарии

anya077
Annet·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мы взяли просто плед красивый

Летом вообще мне кажется он не нужен . Выйдем и сразу в машину

Нравится Ответить
lelka_luchik
Lelka_Luchik·Мама троих детей

Ну сейчас скорее всего жара будет уже на выписку. Конверт вообще не вариант. Возьмите лёгкий плед и уголок кружевной к нему Или что-то типо того.

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Также хотела написать. А если 23 и больше то просто нарядный костюмчик, а то спарится лялька.

Нравится Ответить
mi7492
МарияИв·Мама сына (3 года)

Брали, ещё тогда модный плед Минки, классно смотрится на фото, и ещё год пользовались им

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мы продаём можно сказать новый, только пофоткались в нем на выписке)

Нравится Ответить
anastasiya.f.
Анастасия·Мама сына-младенца

Покупали плед, а теперь очень нужная вещь, где то с собой взять, дома укрыть

Нравится Ответить
svetik8830
Света·Мама сына (2 года)

Вместо конверта - плед практичеее

Нравится Ответить