Роксана
siyai
Роксана·Мама дочки (2 года)

Девочки, всем привет! У моей аллергия на молочку, вплоть до казеина, а это значит, что даже говяжье мясо нельзя. Может, кто подскажет где можно купить сосиски, колбаски, где в составе нет ни сухового молока, ни говядины? Очень надо, подскажите, пожалуйста 🙏

Комментарии

juliagar
юлия·Мама сына (2 года)

В экофуд? Но точно не уверена. Там куриные сосиски с тыквой есть

Нравится Ответить
chychyndra
Юлия Кравченко·Мама дочки (3 года)

В основе здоровья видела колбасы веганские

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (3 года)

Сама делаю сосиски из индейки. Когда молоко нельзя было, добавляла овсяное.

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (2 года)

Может стоит подумать над веганским питанием? Сбалансированным

Нравится Ответить
veliemina
Наталья·Мама троих детей

Колбасу даже скорее ветчину делаю сама из курицы. Уплетают все даже мелкая уже ест. Сосиски тоже делаю, но сейчас редко времени не хватает. Ну и они такие своеобразные все таки получаются.

Нравится Ответить
siyai
Роксана·Мама дочки (2 года)

А как делаете, поделитесь, пожалуйста, рецептом

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (2 года)

Конина?

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (2 года)

у нас на коровий белок; очень спасали веганские блоги с рецептами

Нравится Ответить
siyai
Роксана·Мама дочки (2 года)

@kewiu поделитесь, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (4 года)

Я сама исключила молочку. И тоже встал вопрос, как кормить. Это засада.

Пока перешла на курицу и фрикадельки из нее. Ищу рецепты, но пока все мимо.....

Нравится Ответить
siyai
Роксана·Мама дочки (2 года)

Когда только на белок аллергия, можно твёрдые сорта сыров есть.. Так как 70-80%сыров состоят из казеина. А, если и на казеин аллергия, тогда, вообще, нельзя ничего где есть белок коровьий

Нравится Ответить
eleooo
Зайка ·В ожидании первенца

Курицу можно? Можете в кормим правильно глянуть

Не очень вкусные, но полезные

Нравится Ответить
siyai
Роксана·Мама дочки (2 года)

В кормим правильно в составе есть яйцо

Нравится Ответить
eleooo
Зайка ·В ожидании первенца

@siyai, блин😰

Нравится Ответить
alicl
A.А·Мама дочки-младенца

Может в кормим правильно есть?

Нравится Ответить
siyai
Роксана·Мама дочки (2 года)

В кормим правильно в составе есть яйцо..

Нравится Ответить