Катюша
avkhimovich
Катюша·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем привет!

Подскажите, чем мажете укусы от комаров детям нашего возраста?

Комментарии

uliy1509
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
levha198596
Анна·Мама дочки (5 лет)

У нас с комарами сложные отношения, если укусил, то расчешет в кровь. Поэтому надо сразу меры принимать. Азудол прям отлично помогает. В последние пару лет только его и покупаю.

Нравится Ответить
simka_0140
Александра·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Псилобальзам очень хорошо помогает нам)

Нравится Ответить
ania1627
Анютка·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Фенистил нам не помог, а вот карандаш МОЁ СОЛНЫШКО прям спас нас

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Фенистилом)

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить