Олеся
_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца

Девочки подскажите для чего выписывают свечи праджисан? Кому то прописывали?

Комментарии

_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца

Из за этого я очень начала переживать😒

Нравится Ответить
mizina

Здравствуйте! Как прошли в итоге ваши роды? Понимали праджисан?

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца

Написали длина шейки матки ниже нормы, это как? По этому сказали применять свечи эти

Нравится Ответить
_fedotova_
Олеся ·В ожидании первенца

Для чего?

Нравится Ответить
prirodnaya
A·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Если угроза, если короткая шейка, если проблемы с плацентой. Много вариантов.

Нравится Ответить
alinamalinaa1988
Malina·Мама дочки (1 год)

Аналог утрожестана. Прогестерон, сейчас его всем выписывают.

Нравится Ответить