post image

Всем привет . Девочки, тесты позавчера , вчера и самый нижний - сегодня. Они бледнеют. Это значит, что я прошляпила овуляцию? Она уже случилась? 20-21-22 дц

Комментарии

rtrrt754
🌺🌺🌺ketrin🌺🌺🌺·Мама дочки (8 лет)

По тестам ее не было (

Нравится Ответить
melissa-buryatochka-1984

Я бы на вашем месте не теряла бы время и мужа в охапку на все ближайшие дни не отпускала бы

Нравится Ответить
ptichka13

Я так и делаю 😅😅 три дня не выпускаю 😂

Нравится Ответить
celestial
𝓞𝓵𝓮𝓬𝓱𝓴𝓪 ·В ожидании первенца

Не было овуляции у вас ещё

Нравится Ответить
ptichka13

Спасибо , завтра ещё сделаю и послезавтра . Вдруг словлю )

Нравится Ответить
nastyayayaya

По этим тестам ее не было ,а до них делали ?

Нравится Ответить
ptichka13

Нет, у меня длинный цикл, вот и начала с 20 дц . До этого не делала

Нравится Ответить
nastyayayaya

@ptichka13, блин ,ну так теперь не поймёшь ,на узи можно сходить

Нравится Ответить