Хеда
xedivakueva
Хеда·Мама троих детей

С 3 до 7 всем начислили?

Комментарии

xedivakueva
Хеда·Мама троих детей

Шотзашитер зудри баркх т1е Дойла бохш цхьац берш

Нравится Ответить
xedivakueva
Хеда·Мама троих детей

Некоторые пришлите

Нравится Ответить
aishat1987

Сегодня?

Нравится Ответить
hadiimairbekmarat20121403
хадии·Мама четверых детей

Когда

Нравится Ответить
xedivakueva
Хеда·Мама троих детей

Когда будет не знаете м эшар Сун и

Нравится Ответить
shu_massera_de_nana

Т1е дохч к1ирнах йолур Юм бахар начислениш Ингушетер соц защити чур ахмедо. Цо ал ма аьл Вайн и дал долам до

Нравится Ответить
xedivakueva
Хеда·Мама троих детей

@shu_massera_de_nana ваа Дер дац те карахь сом доцченахь бер соцш дац иза

Нравится Ответить
kheda7788
Kheda7788 ·Мама троих детей

Мне нет ,начислениш йол йелла ?

Нравится Ответить
umm_saadi
Humeyra·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
laziza86
Iaziza·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить