Евгения
katkit13
Евгения·В ожидании первенца

Первая беременность ,очень переживаю. #первыйпост

12

Комментарии

kt.poli.land

Поздравляю, легкой беременности и родов! ☺️

Я шью пеленки, пледы и салфетки для малышей.

Приглашаю посетить мой профиль в инстаграм @poli.land

ссылка

Бонусы для мамочек по кодовому слову "momlife"! 🌿

Нравится Ответить
kasimovskayakseniya
Фотограф детей до года·Мама дочки (6 лет)

Беременность - это ж просто физиологический процесс! Все будет хорошо! Природа сама все сделает 👌🏻

Нравится Ответить
katkit13
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо💗очень надеюсь все пройдёт хорошо

Нравится Ответить
kasimovskayakseniya
Фотограф детей до года·Мама дочки (6 лет)

@katkit13, да точно!!!

Нравится Ответить
anna880504
Anna·Мама двоих (младенец)

А зачем? Наслаждайтесь!!!

Нравится Ответить
katkit13
Евгения·В ожидании первенца

Переживаю в верном выборе хорошего врача ,самое волнительное это финиш

Нравится Ответить