Лена Кемайкина
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

Девочки , кому прописывали носить компрессионные чулки ? Носили ли вы их постоянно ? Очень тяжело одевать и ходить в них целый день 😞

Комментарии

lyuba181982
Любовь·В ожидании первенца

Извините, случайно нажала(

Нравится Ответить
lyuba181982
Любовь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
platonova.oksana
Оксана·В ожидании первенца

Ношу через раз. Когда жара не могу в них. Не отекают ноги в них. Мне флебология сказала не больше 8 часов можно носить компрессионку. С работы дома снимаю сразу.

Нравится Ответить
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв )

Нравится Ответить
tanyaaaaaaaaaa
татьяна·Мама дочки-младенца

Носила очень редко🤷‍♀️

что с ними, что без них, одно и тоже было(( но с ними ходить было н неудобно и одевать их тоже.((

В роддом тоже забыла, да и я бы их там и не натянула даже перед родами

Нравится Ответить
bluesun
Катя·Мама двоих (младенец)

Носила гольфы.

Нравится Ответить
annadyk87
Анна·В ожидании первенца

Мне прописали. Честно не ношу, но на роды купила. Мажу ноги мазью и держу на уровне таза и выше, чтобы отёки особо не мучили.

Нравится Ответить
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

@katrin_de_iv, да, она всегда мне на каждом приёме проверяла ноги и было все нормально

А потом увидела отеки и прописала

Нравится Ответить
katrin_de_iv
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@9200781272 ясно, А у меня сосудистых сеток много на одной ноге появилось, А отеков вроде бы нет пока

Нравится Ответить
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

@katrin_de_iv, сетки у меня появились от работы ещё до беременности ( причём не только на ногах

Нравится Ответить
little_ri
Flower ·В ожидании первенца

Не ношу ,с животом одеть нереально мне ,плюс ноги отекают ,на отёкшие уже нельзя

Нравится Ответить
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

У меня хоть живот ещё небольшой, но одевать правда нереально и летом в жару их носить тоже такое себе удовольствие (

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Я носила во время беременности

Нравится Ответить
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

Вы прям целый день их носили ?

Нравится Ответить
annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

@9200781272 ,да не вставая с кровати натягивала.есть ещё специальные устройства для натягивания чулок

Нравится Ответить
9200781272
Лена Кемайкина·В ожидании первенца

@annamih, спасибо за отзыв )

Нравится Ответить