Светлана
novik-sveta
Светлана

Здравствуйте... Девочки (Москва), кто рожал не давно в 36 роддоме Иноземцева, там сумки-пакеты только прозрачные разрешены или любые можно???

Комментарии

novik-sveta

Ну а вдруг. Да и не думаю что везде

Нравится Ответить
kristipinchik
Кристина ·Мама дочки-младенца

Сейчас вроде везде только моющиеся сумки можно

Нравится Ответить