Елена
e.bychkova95
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки, как отстирываете пятна?

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Белые паруса и немного кипячу

Нравится Ответить
i.v.kovalenko1992
Ирина·Мама сына (2 года)

И мне интересно, знаю только, что свежие пятна от ягод можно залить кипятком 🤷

Нравится Ответить