Елена
elenka_mom
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, а сейчас в планых клиниках принимают больных? Подозрение на гайморит...

Комментарии

stepanova_julia_
юльчик·Мама дочки (5 лет)

Лор принимает вроде,а вот терапевт точно нет

Нравится Ответить
viola_sh
Виолетта ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Не давно подруга ходила, гайморит, лор принял

Нравится Ответить
tinatin20071
Nata·Мама дочки (3 года)

Скажите, что не болеете в регистратуре.

Нравится Ответить