Таша
nasha_tasha
Таша·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Что выбрать для выписки ребенка в конце августа?

post image

Девочки, подскажите, в конце августа, кто в чем выписывал деток или кто в чем планирует?

Планирую муслиновый конверт-одеяло, и слип хлопковый, будет нормально?

7

Комментарии

oliak89
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Ну в +20 был слип и шапочка и одеяло-конверт демисезонный loom)

Нравится Ответить