татьяна
tatianka-89
татьяна·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, можно отзывы ваши?

Бывалых мамочек)

Детские сады:

66, 125, 195, 200

Какой лучше?

Пожалуйста посоветуйте!!!!

Комментарии

lilia1503
Юля ·Мама сына (3 года)

Много моментов. Отношение к детям. Второй воспитатель третий раз меняется за 9 месяцев. Отсутствие прогулок на протяжении 8 месяцев. Отсутствие обратной связи с воспитателями. И нелюбовь ребёнка к этому садику)

Нравится Ответить
tatianka-89
татьяна·Мама сына (2 года)

Ого. Ну да, я бы тоже наверное сменить решила бв

Нравится Ответить
lilia1503
Юля ·Мама сына (3 года)

Мы ходим в 200. Я не очень довольна, подумываю о смене.

Нравится Ответить
tatianka-89
татьяна·Мама сына (2 года)

А что именно вам не нравится? На какой хотите поменять?

Нравится Ответить
mila_11.06
Людмила·Мама дочки (3 года)

Мы ходим в 195. В принципе все нравиться) воспитатели у нас хорошие, поборов нет.

Нравится Ответить
tatianka-89
татьяна·Мама сына (2 года)

А 195, 125, 200? Ничего не слышали про них?

Нравится Ответить
a.tanyshka
Татьяна·Мама сына (3 года)

В 195 ходим с апреля, пока не поняла, АДаптация😰, 4 дня ходим 2-3 недели болеем

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне нравится 66 по отзывам мамочек. Всегда чисто на территории.Все красиво. Ухожено. Разделён по зонам.

Нравится Ответить
tatianka-89
татьяна·Мама сына (2 года)

По отзывам мамочек, которые туда водят детей?

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tatianka-89, Ага. Ну племянник ходил в 200 им не понравилось они перевели в другой. Знаю ток что они с малявками не гуляют и есть их не заставляют. Типа сколько сам сумел съесть и все

Нравится Ответить
a.tanyshka
Татьяна·Мама сына (3 года)

66 самый ближний сад к дому, сказали, что в этом году не набирают детей 2018 г.р.

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы 19 года и идём туда

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tatianka-89, там 2 группы набирают малявок

Нравится Ответить
a.tanyshka
Татьяна·Мама сына (3 года)

@tatianka-89 у меня он стоял в приоритете, предложили 195 или 200

Нравится Ответить