Света Кузнецова
svetaakuznetcova
Света Кузнецова·Мама сына (3 года)

Девочки, всем привет.

Хотим с ребёнком поехать в конце июня на Азовское море.

Вопрос: Куда лучше поехать? Море чтоб недалеко было, какие то развлечения были, магазины. Может у кого то есть контакты кто сдает номера в домиках? Буду всем признателена за всю информацию))

Комментарии

metelyovaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ейск. Развлечений для деток полно. Жильё разное, всё зависит от Вашего кошелька и потребностей.

Нравится Ответить