Вероника 😈
v_guliyeva01
Вероника 😈·Мама сына (2 года)

Добрый день . Девочки , посоветуйте , пожалуйста , хорошую сауну с тёплый бассейном для ребёнка 🙌🙏🏽(центр , индустриальный район)

Комментарии

_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

Семейная баня, для деток само то

Нравится Ответить
v_guliyeva01
Вероника 😈·Мама сына (2 года)

Звоню , не отвечают 😞

Нравится Ответить
v_guliyeva01
Вероника 😈·Мама сына (2 года)

По описанию и фото 🔥

Нравится Ответить
_anna_sasha_27
Анна·Мама сына (1 год)

@v_guliyeva01 может заняты, попробуйте через инстаграм забронировать

Нравится Ответить