Полина
polya.gajduk
Полина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога, который принимает детей. Спасибо😊

2

Комментарии

zarazza
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Центр пластической хирургии на Богдановича, 53. По живой очереди и цены приятные и специалисты понравились. Нас проконсультировали, но так как манипуляций не проводили, то и денег не платили

Нравится Ответить