Светлана
cveta5715
Светлана·В ожидании первенца

Девочки кровотечение резко началось сильное прокапали Транексам вроде прекратилось лежу не встаю, позже на УЗИ,есть какие-то дорогие лекарства?! При угрозе.

1

Комментарии

elviroid
Эльвира·В ожидании первенца

Нет, это обычно кровеостанавливающее, спазмолитики и прогестерон. И полностью покой

Нравится Ответить
cveta5715
Светлана·В ожидании первенца

Да сказали лежать не вставать

Нравится Ответить
tinkero_m
Тина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Дюфастон пьёте?

Нравится Ответить
cveta5715
Светлана·В ожидании первенца

Нет но он есть Утрожестан вставляла но сейчас надо что-то пить

Нравится Ответить
cveta5715
Светлана·В ожидании первенца

Сейчас врач сказала пить Дюфастон сразу сейчас 4 штуки

Нравится Ответить
ann_sol
Анна·В ожидании первенца

@cveta5715 прогестерон не спасет беременность, это чушь

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Согласна с комментарием выше. К сожалению, это так.

Мне даже ударная доза прогестерона не помогла

Нравится Ответить
ann_sol
Анна·В ожидании первенца

Нет. Если беремености суждено прерваться, она прервется. Нет никакой "сохраняющей" терапии

Нравится Ответить