Катерина
zyrechka
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Как записаться на ПМПК в Радуге?

Девы, кто проходил или собирается проходить ПМПК в радуге, как? Как вы туда записались?( несколько дней захожу на сайт, а активных дат нет (

1

Комментарии

juliagaevaya_psy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чудом 😃 тоже 2 недели не могла записаться весь день открывайте сайт и смотрите, бывает запись открывается

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (3 года)

Записалась легко, но я очень осенью делала. Сейчас видимо нет мест. А осенью мы вообще быстро сделали все.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В Ресурс не вышло, в Радугу сразу записалась

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Там запись каждое 1 число с 9.00 это Радуга, Ресурс 8.00

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (младенец)

Запись по четвергам в 9 утра открывается

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Нас в садике записывали сами, нам сказали только когда прийти

Нравится Ответить
zyrechka
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Блин почему нас то не записали 😞 телефон скинула логопед наш и сказала звоните записывайтесь сами 😁

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@zyrechka, у нас садик коррекционный, может поэтому записывают сразу сами

Нравится Ответить
sunsplash
Даша·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Нас логопед из садика записывала сама, нам время сказала когда подойти

Нравится Ответить
zyrechka
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Нам телефон логопед только скинула сказала звоните записывайтесь 😒😭

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Звонили туда. Но запись была на полгода вперёд (

Нравится Ответить
zyrechka
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Я звонила, мне сказали через сайт только(

Нравится Ответить