Олеся
olesy1012
Олеся·Мама дочки (1 год)
post image

Предупреждение:

Скорее всего это не страшно. Но все-равно проверяйте баночки с пюре.

Звонила им в службу клиентов, предполагают, что пенка, обещали приехать забрать банку, провести расследование.

Мой ребенок давно ест обычное мясо, но очень любит телятину Тему. И вот сюрприз🤦‍♀️.

Комментарии

inna_food_life
Inna_kiseleva·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Было не раз, отказалась от темы в своё время, очень неаппетитно((

Нравится Ответить
ekaterinabaranchik
Katya·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Всегда в прозрачных банках брала

Нравится Ответить
elenafreethinking
Elena·Мама дочки (1 год)

Выглядит гадко🤯

Нравится Ответить